TSE
Turniere |
Ausgewähltes Turnier:
TSE Clubmeisterschaften 2021| ab 05.06.2021
Turnier-Archiv:
| TSE Clubmeisterschaften 2023|
ab 13.05.2023 |
| TSE Clubmeisterschaften 2022|
ab 21.06.2022 |
| TSE Clubmeisterschaften 2021|
ab 05.06.2021 |
| TSE Clubmeisterschaften 2020|
ab 17.06.2020 |
| TSE Clubmeisterschaften 2019|
ab 23.08.2019 |
| TSE Clubmeisterschaften 2018|
ab 30.08.2018 |
| TSE Clubmeisterschaften 2017|
ab 01.09.2017 |
| TSE Clubmeisterschaften 2016|
ab 01.09.2016 |
| TSE Clubmeisterschaften 2015|
ab 01.09.2015 |
| TSE Clubmeisterschaften 2014|
ab 01.09.2014 |
| TSE Clubmeisterschaften 2013|
ab 01.09.2013 |
| TSE Clubmeisterschaften 2012|
ab 01.09.2012 |
| TSE Clubmeisterschaften 2004|
ab 01.09.2004 |
| TSE Clubmeisterschaften 2003|
ab 30.08.2003 |
| TSE Clubmeisterschaften 2002|
ab 24.08.2002 |
|
|
|
|
Spielpläne / Tabellen Konkurrenzen:
| Beginner
| Damen 40
| Damen
| Junioren
| Juniorinnen
| Bambini
Herren: Gruppe A | Gruppe B
Herren Doppel: Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C
Damen Doppel: Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C
Herren 40: Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C
Mixed: Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D
|
|
| Spiel Nr.: 1021 |
|
Mixed
#Di., 13.07.2021 (17:00:00)
|
R. Schüssler/ A. Schüssler - S. Waiblinger/ Th. Lenczyk
2:6,3:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 957 |
|
Herren Doppel
#Fr., 09.07.2021 (18:00:00)
|
M.Vu/E. Schinor - R. Schüssler / M. Skorczewski
2:6,1:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 943 |
|
Herren 40
#Mi., 07.07.2021 (17:00:00)
|
Andreas Lindlahr - Pawel Narkiewicz
6:0,6:2
|
|
|
| Spiel Nr.: 903 |
|
Beginner
#Di., 06.07.2021 (18:00:00)
|
Thuy Vu - Nicole Schüssler
6:7,6:2,6:10
|
|
|
| Spiel Nr.: 968 |
|
Herren Doppel
#Di., 06.07.2021 (18:00:00)
|
O. Albrecht / M. Paffendorf - St. Pätzold/ Th. Lenczyk
1:6,7:6,9:11
|
|
|
| Spiel Nr.: 1017 |
|
Mixed
#Di., 06.07.2021 (15:30:00)
|
A. Trué/H. Trué - R. Schüssler/ A. Schüssler
6:3,5:7,10:7
|
|
|
| Spiel Nr.: 1014 |
|
Mixed
#Mo., 05.07.2021 (18:00:00)
|
B. Bung/ T. Müller - Z. & M. Skorczewski
6:1,6:0
|
|
|
| Spiel Nr.: 915 |
|
Damen Doppel
#Mo., 05.07.2021 (17:00:00)
|
H. Spehl / S. Waiblinger - St. Colsman/M. Zarbock
6:0,6:2
|
|
|
| Spiel Nr.: 941 |
|
Herren 40
#Mo., 05.07.2021 (15:30:00)
|
Helmut Trué - R. Schüssler
6:0,6:3
|
|
|
| Spiel Nr.: 1011 |
|
Mixed
#Fr., 02.07.2021 (19:00:00)
|
B.Müller/J.Hemberger - M. Zarbock/D. Zarbock
6:2,6:4
|
|
|
| Spiel Nr.: 966 |
|
Herren Doppel
#Do., 01.07.2021 (17:00:00)
|
Kürmann/Kurth HW. - O. Albrecht / M. Paffendorf
2:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 1025 |
|
Mixed
#Mi., 30.06.2021 (19:00:00)
|
I. Waiblinger/ D. Trimborn - M.Vu / M.Vu
6:1,3:6,10:7
|
|
|
| Spiel Nr.: 949 |
|
Herren 40
#Mi., 30.06.2021 (18:30:00)
|
Stephan Albrecht - Stefan Pätzold
7:5,6:3
|
|
|
| Spiel Nr.: 929 |
|
Damen
#Mi., 30.06.2021 (17:00:00)
|
Alina Schüssler - Katrin Wolter
6:0,6:1
|
|
|
| Spiel Nr.: 913 |
|
Damen Doppel
#Di., 29.06.2021 (16:30:00)
|
Ewa Chourabi/Katrin Wolter - St. Colsman/M. Zarbock
0:6,1:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 955 |
|
Herren Doppel
#Mo., 28.06.2021 (19:00:00)
|
D. Zarbock/G. Schultz - R. Schüssler / M. Skorczewski
3:6,7:5,5:10
|
|
|
| Spiel Nr.: 870 |
|
Bambini
#Sa., 26.06.2021 (11:30:00)
|
Chourabi Amira - Lucie Schneider
4:6,6:7
|
|
|
| Spiel Nr.: 875 |
|
Bambini
#Sa., 26.06.2021 (11:30:00)
|
Chourabi Karima - Nils Schneider
0:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 997 |
|
Junioren
#Fr., 25.06.2021 (18:45:00)
|
Matthias Paffendorf - Tom Clemens
6:4,7:5
|
|
|
| Spiel Nr.: 958 |
|
Herren Doppel
#Fr., 25.06.2021 (18:30:00)
|
M.Vu/E. Schinor - T. Müller/H. Trué
1:6,1:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 961 |
|
Herren Doppel
#Fr., 25.06.2021 (18:00:00)
|
B.Müller/F.He - St.Hammes / Th.Kurth
3:6,4:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 1020 |
|
Mixed
#Fr., 25.06.2021 (18:00:00)
|
C. Klaffke/G. Waiblinger - S. Waiblinger/ Th. Lenczyk
6:3,4:6,10:8
|
|
|
| Spiel Nr.: 1015 |
|
Mixed
#Fr., 25.06.2021 (16:00:00)
|
M. Zarbock/D. Zarbock - Z. & M. Skorczewski
6:4,6:0
|
|
|
| Spiel Nr.: 884 |
|
Beginner
#Do., 24.06.2021 (19:00:00)
|
Nicole Schüssler - Thuy Vu
3:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 993 |
|
Junioren
#Do., 24.06.2021 (18:00:00)
|
Ben Röggener - Matthias Paffendorf
2:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 951 |
|
Herren 40
#Mi., 23.06.2021 (18:30:00)
|
K. Baykushev - Stefan Pätzold
1:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 922 |
|
Damen Doppel
#Mi., 23.06.2021 (18:00:00)
|
M.Conrad/S.Glaser - Z.Skorczewski/I.König
6:4,6:1
|
|
|
| Spiel Nr.: 963 |
|
Herren Doppel
#Mi., 23.06.2021 (17:00:00)
|
St. Albrecht/A. Lindlar - Kürmann/Kurth HW.
6:3,6:3
|
|
|
| Spiel Nr.: 1007 |
|
Mixed
#Mo., 21.06.2021 (18:00:00)
|
St.Albrecht/C.Neubauer - M. Zünkler / M. Paffendorf
1:6,6:3,8:10
|
|
|
| Spiel Nr.: 1023 |
|
Mixed
#Mo., 21.06.2021 (18:00:00)
|
E. Chourabi/H. Schneider - M.Vu / M.Vu
6:2,6:1
|
|
|
| Spiel Nr.: 1026 |
|
Mixed
#Mo., 21.06.2021 (12:00:00)
|
I. Waiblinger/ D. Trimborn - S.Frank/M.Frank
4:6,2:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 912 |
|
Damen Doppel
#So., 20.06.2021 (19:30:00)
|
Ewa Chourabi/Katrin Wolter - N. Schüssler / A. Schüssler
6:7,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 1029 |
|
Herren
#So., 20.06.2021 (12:00:00)
|
Albrecht O. - Dominik Trimborn
6:3,6:2
|
|
|
| Spiel Nr.: 931 |
|
Damen
#Do., 17.06.2021 (19:30:00)
|
Ewa Chourabi - Katrin Vollmer
4:6,6:3,10:7
|
|
|
| Spiel Nr.: 965 |
|
Herren Doppel
#Mi., 16.06.2021 (18:00:00)
|
St. Albrecht/A. Lindlar - St. Pätzold/ Th. Lenczyk
6:4,6:4
|
|
|
| Spiel Nr.: 1006 |
|
Mixed
#Mi., 16.06.2021 (17:00:00)
|
Albrecht O./König I. - N. Spehl / H. Spehl
1:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 937 |
|
Herren 40
#Di., 15.06.2021 (18:30:00)
|
Fei He - Helmut Trué
3:6,1:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 916 |
|
Damen Doppel
#Di., 15.06.2021 (18:00:00)
|
N. Schüssler / A. Schüssler - St. Colsman/M. Zarbock
0:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 885 |
|
Damen 40
#Di., 15.06.2021 (16:30:00)
|
Ewa Chourabi - Katrin Wolter
6:4,7:5
|
|
|
| Spiel Nr.: 876 |
|
Bambini
#Di., 15.06.2021 (15:30:00)
|
Lucie Schneider - Nélio Schinor
6:1,6:3
|
|
|
| Spiel Nr.: 950 |
|
Herren 40
#Mo., 14.06.2021 (16:00:00)
|
Stephan Albrecht - Thomas Lenczyck
6:3,6:2
|
|
|
| Spiel Nr.: 996 |
|
Junioren
#Mo., 14.06.2021 (16:00:00)
|
Ennio Schinor - Tom Clemens
5:7,7:6,10:8
|
|
|
| Spiel Nr.: 956 |
|
Herren Doppel
#Sa., 12.06.2021 (10:30:00)
|
D. Zarbock/G. Schultz - T. Müller/H. Trué
0:6,1:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 896 |
|
Bambini
#Sa., 12.06.2021 (10:00:00)
|
Nils Schneider - Lucie Schneider
2:6,3:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 914 |
|
Damen Doppel
#Fr., 11.06.2021 (18:30:00)
|
H. Spehl / S. Waiblinger - N. Schüssler / A. Schüssler
6:1,6:3
|
|
|
| Spiel Nr.: 936 |
|
Herren 40
#Fr., 11.06.2021 (18:00:00)
|
Fei He - Heiko Schneider
1:6,0:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 1030 |
|
Herren
#Do., 10.06.2021 (17:00:00)
|
Ben Müller - Cristian Klaffke
6:2,6:1
|
|
|
| Spiel Nr.: 948 |
|
Herren 40
#Mi., 09.06.2021 (17:00:00)
|
Stephan Albrecht - K. Baykushev
6:2,6:0
|
|
|
| Spiel Nr.: 1038 |
|
Herren
#Di., 08.06.2021 (20:00:00)
|
Cristian Klaffke - Dominik Trimborn
6:3,7:5
|
|
|
| Spiel Nr.: 932 |
|
Damen
#Di., 08.06.2021 (17:00:00)
|
Ewa Chourabi - Katrin Wolter
6:4,3:6,10:7
|
|
|
| Spiel Nr.: 926 |
|
Damen
#Mo., 07.06.2021 (18:30:00)
|
Alina Schüssler - Ewa Chourabi
6:4,6:0
|
|
|
| Spiel Nr.: 953 |
|
Herren 40
#Mo., 07.06.2021 (18:00:00)
|
Stefan Pätzold - Thomas Lenczyck
1:6,2:6
|
|
|
| Spiel Nr.: 964 |
|
Herren Doppel
#So., 06.06.2021 (13:00:00)
|
St. Albrecht/A. Lindlar - O. Albrecht/M. Paffendorf
6:2,2:6,10:6
|
|
|