TSE
Turniere |
Ausgewähltes Turnier:
TSE Clubmeisterschaften 2024| ab 07.05.2024
Turnier-Archiv:
| TSE Clubmeisterschaften 2024|
ab 07.05.2024 |
| TSE Clubmeisterschaften 2023|
ab 13.05.2023 |
| TSE Clubmeisterschaften 2022|
ab 21.06.2022 |
| TSE Clubmeisterschaften 2021|
ab 05.06.2021 |
| TSE Clubmeisterschaften 2020|
ab 17.06.2020 |
| TSE Clubmeisterschaften 2019|
ab 23.08.2019 |
| TSE Clubmeisterschaften 2018|
ab 30.08.2018 |
| TSE Clubmeisterschaften 2017|
ab 01.09.2017 |
| TSE Clubmeisterschaften 2016|
ab 01.09.2016 |
| TSE Clubmeisterschaften 2015|
ab 01.09.2015 |
| TSE Clubmeisterschaften 2014|
ab 01.09.2014 |
| TSE Clubmeisterschaften 2013|
ab 01.09.2013 |
| TSE Clubmeisterschaften 2012|
ab 01.09.2012 |
| TSE Clubmeisterschaften 2004|
ab 01.09.2004 |
| TSE Clubmeisterschaften 2003|
ab 30.08.2003 |
| TSE Clubmeisterschaften 2002|
ab 24.08.2002 |
|
|
|
|
Spielpläne / Tabellen Konkurrenzen:
| Doppel Jugend
| Einzel Beginner Damen
| Einzel Beginner Herren
Einzel Kinder/Jugend männlich: Gruppe A | Gruppe B
Einzel Damen: Gruppe A | Gruppe B
Doppel Damen: Gruppe A | Gruppe B
Einzel Kinder/Jugend weiblich: Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C
Doppel Herren: Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C
|
|
|
|
| Spiel Nr.: 1502 |
|
Einzel Kinder/Jugend männlich
#Di., 21.05.2024 (10:00:00) Platz 4
|
Younes Nasr - Johan Beckers
7:5,3:6,6:10
|
|
|
| Spiel Nr.: 1391 |
|
Einzel Herren
#Di., 21.05.2024 (14:00:00) Platz 4
|
Helmut True - Fei He
6:4,6:0
|
|
|
| Spiel Nr.: 1487 |
|
Einzel Beginner Damen
#Di., 21.05.2024 (16:00:00) Platz 4
|
Antje Barthel-Haas - Kerstin Rasmussen
|
|
|
|
| Spiel Nr.: 1395 |
|
Einzel Herren
#Di., 21.05.2024 (19:00:00) Platz 6
|
Michael Beckers - Thomas Kursawe
|
|
|
| Spiel Nr.: 1438 |
|
Einzel Beginner Herren
#Di., 21.05.2024 (19:00:00) Platz 5
|
Linh Nguyen - Manuel Müller
|
|
|
| Spiel Nr.: 1371 |
|
Einzel Beginner Herren
#Do., 23.05.2024 (18:00:00) Platz 5
|
Helmut Peters - Linh Nguyen
|
|
|
| Spiel Nr.: 1486 |
|
Einzel Beginner Damen
#Do., 23.05.2024 (19:00:00) Platz 4
|
Aline Selzer-Mahoungou - Van Vu
|
|
|
| Spiel Nr.: 1490 |
|
Einzel Beginner Damen
#Sa., 25.05.2024 (10:00:00) Platz 3
|
Antje Barthel-Haas - Van Vu
|
|
|
| Spiel Nr.: 1507 |
|
Einzel Kinder/Jugend weiblich
#Sa., 25.05.2024 (11:00:00) Platz 4
|
Lucie Schneider - Oleksandra Bilous
|
|
|
| Spiel Nr.: 1491 |
|
Einzel Beginner Damen
#Sa., 25.05.2024 (12:00:00) Platz 6
|
Kerstin Rasmussen - Marion Gudermann
|
|
|
| Spiel Nr.: 1521 |
|
Einzel Kinder/Jugend weiblich
#Sa., 25.05.2024 (13:00:00) Platz 2
|
Gwenny Rasmussen - Marlene Mosler
|
|
|
| Spiel Nr.: 1516 |
|
Einzel Kinder/Jugend weiblich
#Sa., 25.05.2024 (13:30:00) Platz 4
|
Letizia Müller - Lina Timeus
|
|
|
| Spiel Nr.: 1518 |
|
Einzel Kinder/Jugend weiblich
#Sa., 25.05.2024 (15:30:00) Platz 4
|
Lina Timeus - Hanna Bauer
|
|
|
| Spiel Nr.: 1407 |
|
Doppel Herren
#Sa., 25.05.2024 (17:00:00) Platz 1
|
Stephan Albrecht/Oliver Albrecht - Kamen Baykushev/Fei He
|
|
|
| Spiel Nr.: 1436 |
|
Einzel Beginner Herren
#Sa., 25.05.2024 (19:00:00) Platz 2
|
Ilias Nasr - Linh Nguyen
|
|
|
| Spiel Nr.: 1492 |
|
Einzel Beginner Damen
#Di., 28.05.2024 (17:00:00) Platz 4
|
Kerstin Rasmussen - Van Vu
|
|
|
| Spiel Nr.: 1404 |
|
Doppel Herren
#Di., 28.05.2024 (18:00:00) Platz 6
|
Janosch John/Christian Klaffke - Helmut Peters/ Gerhard Rabben
|
|
|
| Spiel Nr.: 1399 |
|
Doppel Herren
#Mi., 29.05.2024 (17:00:00) Platz 4
|
Heiko Schneider/Boris Kohlmeyer - Helmut Peters/ Gerhard Rabben
|
|
|
| Spiel Nr.: 1425 |
|
Mixed
#So., 02.06.2024 (10:00:00) Platz 4
|
Mike Vu/Nicole Schüssler - Antje Barthel-Haas/Rene Berk
|
|
|
| Spiel Nr.: 1493 |
|
Einzel Beginner Damen
#Mo., 03.06.2024 (18:00:00) Platz 6
|
Marion Gudermann - Van Vu
|
|
|
| Spiel Nr.: 1421 |
|
Mixed
#Mi., 03.07.2024 (18:00:00) Platz 6
|
Evelin Rödder/Klaus-Peter Kiser - Mike Vu/Nicole Schüssler
|
|
|